Всі адреси 6
    Всі адреси 6

    Новые пакеты наблюдения беременности

    Мы разработали 8 индивидуальных программ наблюдения беременности, чтобы вы могли выбрать ту, которая вам больше подходит, в зависимости от срока, акушерского анамнеза, наличия сопутствующих заболеваний и физиологических особенностей организма.

    Программа наблюдения беременности «Стандарт». Рассчитана на женщин, в которых самостоятельно наступила не осложненная беременность. Этот пакет содержит базовый набор услуг.

    Программа «Стандарт +» предусматривает большее количество консультаций, обследований и контроль возможных осложнений во время беременности.

    Программа наблюдения беременности «Индивидуальная» содержит максимальный набор лабораторных исследований, консультаций специалистов и УЗИ, необходимых для качественного ведения беременности. Стать на учёт по этой программе можно на разных сроках. В том числе на 20 и 28 неделях.

    В пакете «Премиум» расширенный и сбалансированный набор услуг, которые могут понадобиться во время беременности. Сюда входит инвазивная диагностика; УЗИ; тесты, которые позволяют контролировать угрозу преждевременных родов, преждевременного излития околоплодных вод и тому подобное. Пакет подойдет пациенткам с экстрагенитальной патологией заболеваниями других органов и систем и тому подобное.

    Программа «Двойное счастье» разработан для пациенток, ожидающих двойню. Услуги в этом пакете подобрано таким образом, чтобы пациентка имела возможность скорректировать количество необходимых консультаций. Этой программой можно воспользоваться и на 20-й неделе.

    Мы заботимся о вашем комфорте. Весь пакет услуг по выбранной программе вы можете получить в любом из наших отделений, расположенном ближе к вам.

    Любую выбранную программу можно оплатить частями.  

    Цены на ведение беременности можно посмотреть здесь

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно